7 октября Институт иностранных языков РУДН проводил олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word» 20.01.2023

Поздравляем наших ребят – у нас есть Гран – при!

7 октября Институт иностранных языков РУДН проводил олимпиаду по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word». Тематика олимпиады— «English is the Language of Intercultural Communication».

ZMNukwi0-QAA cj-K69ov7008

Работа состояла из 10 письменных заданий и включала в себя 100 вопросов.На выполнение всех заданий участникам отводилось 120 минут.

Данная Олимпиада- прекрасная возможность для интеллектуального самовыражения. Олимпиада не имеет узкой тематической направленности и затрагивает общие лексико-грамматические и культурно-исторические вопросы,поэтому привлекает не только тех, кому интересен данный учебный предмет, но и богатейшее литературное наследие Великобритании.

KCo-BCtc-KX5-Y

Победители и призеры будут награждены Дипломами. Поздравляем наших ребят – у нас есть Гран – при! 6 учащихся стали обладателями Дипломов I Степени; 8 Дипломов II Степени и 5 Дипломов III Степени.