Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Ж Первая 0
1-Л Первая 32
1-М Первая 32
1-Н Первая 32
1-О Первая 31
1-Э Первая 0
1-Б Первая 32 Титова Ольга Викторовна
1-В Первая 31 Хомцова Жанна Юрьевна
1-Г Первая 31 Блошенкова Татьяна Витальевна
1-Д Первая 32 Грибанова Ирина Николаевна
1-Е Первая 18 Михайлова Олеся Анатольевна
1-А Первая 32 Герасимова Лариса Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А1 29
2-Б4 28
2-А4 32
2-Б1 30
2-Э1 25
2-Б3 26 Булатова Елена Владимировна
2-В3 25 Велибекова Венера Герейхановна
2-Г3 27 Наумченко Алена Вячеславовна
2-Д3 17 Писаревская Ольга Александровна
2-Е3 30 Крестникова Наталья Викторовна
2-Ж3 31 Райцанова Виктория Александровна
2-А3 26 Кожанова Жанна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В1 29
3-Д3 26
3-Ж3 30
3-З3 27
3-Э3 28
3-А1 27
3-Б4 27
3-Г3 29
3-Е3 17
3-Э1 28
3-А4 25
3-Б1 27
3-В3 25
3-И3 26
3-А3 31 Васильева Надежда Валерьевна
3-Б3 27 Хгорошко Юлия Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 0
4-Б 0
4-В 0
4-А1 32
4-Б1 29
4-Б2 27
4-Б3 26
4-В1 30
4-В3 28
4-Н2 0
4-А2 27
4-А3 24
4-Б4 27
4-В2 26
4-Г3 27
4-А4 24
4-Г2 21
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г3 0
5-Б1 25
5-В1 30
5-Д 0
5-А 31 Мишина Татьяна Владимировна
5-А1 28
5-А3 0
5-А4 29
5-Б2 27
5-Б3 0
5-В 30 Янчевская Яна Викторовна
5-В3 0
5-Г Первая 29 Шангина Наталья Александровна
5-Д2 25
5-Е2 31
5-Б 29 Марчук Артур Дмитриевич
5-Б4 27
5-Г2 24
5-М 28 Орлова Людмила Владимировна
5-А2 27
5-В2 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А3 29
6-Б1 27
6-В1 25
6-3 0
6-А 28 Воронина Елена Николаевна
6-А1 27
6-А2 0
6-А4 31
6-Б 28 Сидоренко Людмила Дмитриевна
6-Б2 0
6-Б3 30
6-В 28 Сидоренко Людмила Дмитриевна
6-В3 26
6-Г 28 Перфильева Ольга Ивановна
6-Д 29 Мерзликина Ирина Сергевна
6-Д3 30
6-Б4 21
6-Г3 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Н 0
7-В3 0
7-А2 31
7-А4 22
7-Б1 26
7-Б3 28
7-Н2 0
7-Ф 24
7-А 29 Бодрова Татьяна Валерьевна
7-А1 22
7-А3 29
7-Б 31 Олейникова Ольга Петровна
7-В 30 Милованова Марина Сергеевна
7-В1 28
7-Г 32 Дробот Татьяна Евгеньевна
7-Д 31 Разумовский Игорь Владимирович
7-Е 25
7-М Математика 22 Бухвалова Ольга Алексеевна
7-Б2 27
7-К Кадетский Первая 23
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А2 31
8-А3 24
8-А4 16
8-Б1 22
8-В3 0
8-Н 0
8-А1 27
8-Б Математика,Физика Технологический 31 Горохова Марина Николаевна
8-Б2 30
8-В Математика,Физика Технологический 30 Мильская Виктория Александровна
8-В1 23
8-Е Биология Естественно-научный 30 Синегаева Светлана Николаевна
8-М 23
8-А Математика,Физика Технологический 22 Леонова Наталья Евгеньевна
8-Б3 29
8-В2 23
8-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 29 Марчук Светлана Валериевна
8-К Кадетский 25
8-Ф 20
8-Д Универсальный, Социально-экономический 32 Мильская Виктория Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А1 22
9-Б1 22
9-А2 30
9-А3 21
9-Б Математика,Физика Технологический 23 Василенко Надежда Ивановна
9-Б2 30
9-Б3 25
9-В Математика,Физика,Химия,Биология Технологический, Естественно-научный 31 Ватагина Марина Владимировна
9-Г Социально-экономический, Технологический 25 Милованова Анна Валерьевна
9-Д Математика,Физика Технологический 27 Орлова Екатерина Анатольевна
9-М 27
9-А Математика,Физика Технологический 26 Белякова Марина Александровна
9-К Кадетский 25
9-Ф 29
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Н 0
10-Б2 0
10-Б3 0
10-М 0
10-Н2 0
10-О 0
10-П 0
10-Ф 0
10-А1 23
10-А3 0
10-Б1 21
10-Е Социально-экономический Первая 26 Егорова Галина Васильевна
10-А Математика,Физика Инженерный 27 Мартынова Ирина Владимировна
10-А2 27
10-Г Химия,Биология Академический 24 Соломатин Денис Сергеевич
10-Б4 33
10-В Математика,Физика Технологический 26 Волчек Ирина Владимировна
10-Д Универсальный, Социально-экономический 29 Ермилова Елена Владимировна
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс Первая 30 Сапрыгина Елена Михайловна
10-К Кадетский 40
10-А4 24
10-Б Математика,Физика Инженерный 28 Забродская Людмила Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Э 0
11-В2 0
11-Г3 0
11-А1 22
11-Б1 22
11-Е 0
11-Н 0
11-А Математика,Физика Технологический 25 Мензарар Ольга Валентиновна
11-А3 18
11-Б2 25
11-Б4 29
11-В Химия,Биология Академический 23 Сысков Алексей Сергеевич
11-Д Информатика и ИКТ Технологический 23 Прокопчук Лариса Викторовна
11-К Кадетский 25
11-А2 22
11-А4 24
11-Б Математика,Физика Инженерный 28 Барсукова Галина Павловна
11-Г Социально-экономический 23 Карпова Светлана Владимировна
11-О Математика,Физика Инженерный 29 Косилина Ольга Николаевна