Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Герасимова Лариса Александровна
1-Б 5 Первая 31 Титова Ольга Викторовна
1-Д 5 Первая 32 Грибанова Ирина Николаевна
1-Л 5 Первая 32 Бабаева Наталья Николаевна
1-Н 5 Первая 32 Платонова Алена Игоревна
1-Ж Эффективная началка Первая 0
1-М 5 Первая 31 Насырова Иркя Вафовна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0
1-О 5 Первая 30 Перминова Татьяна Григорьевна
1-В 5 Первая 33 Хомцова Жанна Юрьевна
1-Г 5 Первая 29 Блошенкова Татьяна Витальевна
1-Е 5 Первая 18 Михайлова Олеся Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А1 5 Первая 29 Шаранова Наталья Владимировна
2-А4 5 Первая 32 Кучеркова Анна Андреевна
2-Б1 5 Первая 29 Яковлева Ольга Васильевна
2-Б3 5 Первая 26 Булатова Елена Владимировна
2-Д3 5 Первая 17 Писаревская Ольга Александровна
2-Ж3 Эффективная началка 5 Первая 31 Райцанова Виктория Александровна
2-Э1 Эффективная началка 5 Первая 26 Кондратенко Наталья Владимировна
2-Б4 5 Первая 27 Апанасенко Людмила Михайловна
2-В3 5 Первая 26 Велибекова Венера Герейхановна
2-А3 5 26 Кожанова Жанна Евгеньевна
2-Г3 5 Первая 28 Наумченко Алена Вячеславовна
2-Е3 5 Первая 29 Крестникова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А1 5 Первая 27 Романтько Марина Геннадьевна
3-А3 5 Первая 31 Васильева Надежда Валерьевна
3-Б1 5 Первая 27 Воротило Галина Юрьевна
3-Б3 5 Первая 27 Хорошко Юлия Валерьевна
3-В1 5 Первая 29 Клевенская Марина Владиславовна
3-З3 5 Первая 27 Дудкевич Нина Павловна
3-И3 5 Первая 26 Гаврикова Ирина Викторовна
3-Э3 Эффективная началка 5 Первая 28 Звонарева Елена Николаевна
3-Ж3 5 Первая 31 Данильчева Лариса Николаевна
3-Е3 5 Первая 17 Татарникова Елена Александровна
3-Г3 5 Первая 30 Макарова Елена Евгеньевна
3-Э1 Эффективная началка 5 Первая 27 Исаева Светлана Васильевна
3-А4 5 Первая 24 Земченкова Любовь Анатольевна
3-Б4 5 Первая 27 Янюшкина Ольга Михайловна
3-В3 5 Первая 21 Герасименко Наталья Васильевна
3-Д3 5 Первая 28 Пикина Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А1 5 Первая 32 Корчуганова Мария Евгеньевна
4-А3 5 Первая 24 Мирзаева Гатиба Фикратовна
4-Б1 5 Первая 29 Ломоносова Галина Анатольевна
4-Б2 5 Первая 28 Мельникова Ольга Вячеславовна
4-Б3 5 Первая 26 Говорова Любовь Николаевна
4-В2 5 Первая 26 Белова Елена Анатольевна
4-Г3 5 Первая 27 Ашурова Дарья Рустамовна
4-А 0
4-Б 0
4-В 0
4-Н2 0
4-А2 5 Первая 26 Минакова Инна Анатольевна
4-А4 5 Первая 22 Пасынкова Елена Сергеевна
4-Б4 5 Первая 28 Лагутина Анна Андреевна
4-В1 5 Первая 28 Носова Татьяна Владимировна
4-В3 5 Первая 26 Пахомова Анна Юрьевна
4-Г2 5 Первая 23 Садова Виктория Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Математика Первая 31 Мишина Татьяна Владимировна
5-Б1 5 Первая 25 Кравец Иван Сергеевич
5-Б2 Математика 5 Первая 27 Завражнова Елена Вячеславовна
5-В Математика 5 Первая 30 Янчевская Яна Викторовна
5-Г Математика 5 Первая 29 Шангина Наталья Александровна
5-Е2 5 Первая 31 Галактионова Вера Марковна
5-А2 5 Первая 28 Барсукова Наталья Викторовна
5-А3 0
5-Б Математика 5 Первая 29 Марчук Артур Дмитриевич
5-Б3 0
5-В3 0
5-Г3 0
5-Д 0
5-М 5 Первая 29 Орлова Людмила Владимировна
5-А4 5 Первая 28 Лукшина Ольга Александровна
5-Б4 5 Первая 26 Созинова Ольга Сергеевна
5-В2 5 Первая 23 Терентьева Ольга Анатольевна
5-А1 5 Первая 29 Ходаковская Анна Николаевна
5-В1 5 Первая 29 Воркунова Марина Викторовна
5-Г2 5 Первая 26 Козик Татьяна Александровна
5-Д2 5 Первая 24 Шахназарян Ираида Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Математика 5 Первая 29 Воронина Елена Николаевна
6-А3 5 Первая 28 Кострюкова Оксана Александровна
6-А4 5 Первая 32 Шелуханова Ирина Николаевна
6-Б3 5 Первая 30 Бондарук Анастасия Александровна
6-Б4 5 Первая 21 Троянова Ирина Сергеевна
6-В Математика 5 Первая 28 Сидоренко Людмила Дмитриевна
6-В3 5 Первая 26 Климашова Наталия Борисовна
6-Г3 5 Первая 26 Жук Елена Владимировна
6-Д Математика 5 Первая 29 Мерзликина Ирина Сергевна
6-Д3 5 Первая 30 Балакина Ольга Павловна
6-Б Математика 5 Первая 27 Сидоренко Людмила Дмитриевна
6-3 0
6-А2 0
6-Б2 0
6-В1 5 Первая 24 Радченко Ирина петровна
6-Г Математика 5 Первая 29 Перфильева Ольга Ивановна
6-А1 5 Первая 26 Задворных Людмила Николаевна
6-Б1 5 Первая 25 Петряева Лариса Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А2 5 Первая 32 Боркунова Оксана Михайловна
7-А3 5 Первая 29 Авилова Анна Анатольевна
7-А4 5 Первая 22 Любкина Татьяна Викторовна
7-Б Математика 5 Первая 31 Олейникова Ольга Петровна
7-Б2 5 Первая 27 Бурак Виталий Олегович
7-Б3 5 Первая 26 Чекерес Марина Александровна
7-В Математика 5 Первая 30 Милованова Марина Сергеевна
7-В1 5 Первая 27 Князева Марина Анатольевна
7-Г Математика 5 Первая 32 Дробот Татьяна Евгеньевна
7-К Кадетский Первая 22 Гареева Альбина Юрьевна
7-Е Математика 5 Первая 24 Бухвалова Ольга Алексеевна
7-В3 0
7-Н 0
7-Н2 0
7-Д Математика 5 Первая 31 Разумовский Игорь Владимирович
7-М 5 Первая 21 Калугина Надежда Сергеевна
7-Ф 5 Первая 25 Пчелинцева Любовь Викторовна
7-А Математика 5 Первая 28 Бодрова Татьяна Валерьевна
7-А1 Математика 5 Первая 21 Москалец Татьяна Борисовна
7-Б1 5 Первая 27 Карасевич Элеонора Зигмо
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А1 Первая 27 Сорокина Ксения Валерьевна
8-Б2 Первая 30 Рясная Инна Вячеславовна
8-Б3 Первая 30 Ровенская Наталья Анатольевна
8-В1 Первая 23 Пиотровская Ирина Сергеевна
8-Ф Первая 20 Логинова Мария Александровна
8-А3 Первая 23 Зимин Николай Константинович
8-А Математика,Физика Первая 21 Леонова Наталья Евгеньевна
8-Б Математика,Физика Первая 31 Горохова Марина Николаевна
8-В3 0
8-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Первая 30 Марчук Светлана Валериевна
8-Н 0
8-А4 Первая 17 Цыбульская Юлия Юрьевна
8-М Первая 24 Корнеева Алина Владимировна
8-Б1 Первая 23 Ботнарь Наталья Алексеевна
8-А2 Первая 32 Даниеелян Виктория Хореновна
8-В Математика,Физика Первая 29 Мильская Виктория Александровна
8-В2 Первая 25 Липина Анастасия Васильевна
8-Д Математика,Обществознание,Экономика,Право Первая 29 Мильская Виктория Александровна
8-Е Химия,Биология Первая 31 Синегаева Светлана Николаевна
8-К Кадетский Первая 25 Ганина Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А1 Первая 22 Мячина Анна Андреевна
9-А2 Первая 32 Королева Екатерина Сергеевна
9-Б1 Первая 22 Сергеева Наталья Николаевна
9-Г Первая 25 Милованова Анна Валерьевна
9-А Математика,Физика Первая 26 Белякова Марина Александровна
9-Б Математика,Физика Первая 23 Василенко Надежда Ивановна
9-В Математика,Физика,Химия,Биология Первая 30 Ватагина Марина Владимировна
9-Д Математика,Физика Первая 27 Орлова Екатерина Анатольевна
9-А3 Первая 22 Савенкова Алла Николаевна
9-Б3 Первая 27 Кузьменко Елена Анатольевна
9-К Кадетский Первая 20 Курушина Светлана Владимировна
9-Ф Первая 31 Бушина Юлия Юрьевнаа
9-М Первая 28 Янушкевич Светлана Ивановна
9-Б2 Первая 30 Евстратова Татьяна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б1 Первая 21 Акаева Марина Геннадьевна
10-Б4 Первая 33 Ермолаева Наталья Николаевна
10-А1 Первая 24 Оськина Елена Владимировна
10-А Математика,Физика Инженерный Первая 27 Мартынова Ирина Владимировна
10-А3 0
10-Б Математика,Физика Инженерный Первая 28 Забродская Людмила Владимировна
10-Б2 0
10-Б3 0
10-В Математика,Физика Технологический Первая 25 Волчек Ирина Владимировна
10-Г Математика,Химия,Биология Академический Первая 25 Соломатин Денис Сергеевич
10-Е Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический Первая 26 Соломатин Денис Сергеевич
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ ИТ-класс Первая 30 Сапрыгина Елена Михайловна
10-К Математика,Обществознание Кадетский Первая 39 Броиловская Елена Юрьевна
10-М 0
10-Н 0
10-Н2 0
10-О 0
10-П 0
10-Ф 0
10-А2 Первая 27 Карпова Надежда Анатольевна
10-Д Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический, Универсальный Первая 29 Ермилова Елена Владимировна
10-А4 Первая 25 Ладыгина Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А1 Первая 22 Заводченкова Татьяна Юрьевна
11-А2 Первая 22 Пчелова Юлия Николаевна
11-А3 Первая 21 Гизе Татьяна Реомировна
11-А4 Первая 24 Сапожник Ирина Сергеевна
11-Б1 Первая 22 Богомолова Лариса Андреевна
11-Б2 Первая 25 Пчелова Юлия Николаевна
11-Б4 Первая 29 Милосердова Любовь Валентиновна
11-К Кадетский Первая 22 Щербинина Людмила Васильевна
11-А Математика,Физика Технологический Первая 25 Мензарар Ольга Валентиновна
11-Б Математика,Физика Инженерный Первая 28 Барсукова Галина Павловна
11-В Математика,Химия,Биология Академический Первая 23 Сысков Алексей Сергеевич
11-В2 0
11-Г Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический Первая 23 Карпова Светлана Владимировна
11-Г3 0
11-Д Математика,Информатика и ИКТ Технологический Первая 23 Прокопчук Лариса Викторовна
11-Е 0
11-Н 0
11-О Математика,Физика Инженерный Первая 29 Косилина Ольга Николаевна
11-Э Первая 1