Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ГБОУ Школы №1547

 

 

  
Орлов Сергей Сергеевич
Старший методист, руководитель школьного Корпуса Бета
Плескова Ирина Ислямовна
Старший методист
  
Абакумова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Ашурова Дарья Рустамовна
Учитель английского языка
Бабаева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Белова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Булатова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Велибекова Венера Герейхановна
Учитель начальных классов
Венцель Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Воротило Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Гаджиева Сабина Назим кызы
Воспитатель группы по присмотру и уходу "Радуга” и учитель-предметник в начальной школе
Герасименко Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Герасимова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Грибанова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Говорова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Данильчева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Дудкевич Нина Павловна
Учитель начальных классов
Звонарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Земченкова Любовь Анатольевна
Учитель начальных классов
Райцанова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Исаева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Клевенская Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Коваленко Людмила Валериевна
Учитель начальных классов
Кожанова Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кондратенко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Корчуганова Мария Евагеньевна
Учитель начальных классов
Крестникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Лагутина Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Макарова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Максимова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Мельникова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Минакова Инна Анатольевна
Учитель начальных классов
Мирзаева Гатиба Фикратовна
Учитель начальных классов
Михайлова Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Насырова Иркя Вафовна
Учитель начальных классов
Наумченко Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Носова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Пикина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Пахомова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Пашкевич Светлана Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Перминова Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Писаревская Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Романько Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Садова Виктория Михайловна
учитель начальных классов
Титова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Хомцова Жанна Юрьевна
Учитель начальных классов
Хорошко Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Харчевник Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Щербинина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Шаранова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
  
Ахшабаева Людмила Игоревна
Учитель финансовой грамотности и экономики
Ермолаева Наталья Николаевна
Учитель экономики и права
  
Ганина Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Григорьева Елена Борисовна
Учитель физической культуры
Катышева Ольга Геннадиевна
Учитель физической культуры.
Козлов Алексей Викторович
Учитель физической культуры.
Корехов Денис Энгельсович
Учитель физической культуры
Лукин Стефан Андреевич
Учитель физической культуры
Новоселов Сергей Александрович
Учитель физической культуры.
Сосинский Игорь Альбертович
Социальный педагог (внутреннее совместительство - учитель ОБЖ).
Терентьева Ольга Анатольевна
Учитель физической культуры, ОБЖ.
Фролов Виталий Игоревич
Учитель физической культуры
  
Арзуманян Анаида Гарниковна
Учитель английского языка
Ахметгалеева Ольга Владимировна
Учитель по английскому языку
Ашурова Дарья Рустамовна
Учитель английского языка
Балакина Ольга Павловна
Учитель английского языка
Богомолова Лариса Андреевна
Учитель английского языка
Боркунова Оксана Михайловна
Учитель английского языка
Бородина Анна Ивановна
Учитель английского языка
Голубева Любовь Николаевна
Учитель английского языка
Карасевич Элеонора Зигмо
Учитель французского языка
Карпова Надежда Анатольевна
Учитель английского языка
Князева Марина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Комарькова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Кострюкова Оксана Александровна
Учитель английского языка
Кубасова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Липина Анастасия Васильевна
Учитель английского языка
Логинова Мария Александровна
Учитель английского языка
Лукшина Ольга Александровна
Учитель английского языка
Мерзликина Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Милованова Анна Валерьевна
Учитель английского языка
Нефедова Алла Викторовна
Учитель английского языка
Новикова Елизавета Александровна
Учитель английского языка
Петросова Гаянэ Гарревна
Учитель английского языка
Петряева Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Пиотровская Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Сапожник Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Савенкова Алла Николаевна
Учитель английского языка
Суюндукова Эмма Зинадиновна
Учитель английского языка
Терехова Елена Федоровна
Учитель английского языка
Трубникова Галина Викторовна
Учитель английского языка
Чемоданова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Шамшутдинова Рамиля Мингачевна
Учитель немецкого языка
Якимова Людмила Эдуардовна
Учитель английского и французского языков
  
Авилова Анна Анатольевна
Учитель истории, обществознания
Горчакова Елена Викторовна
Учитель истории, обществознания
Ермилова Елена Владимировна
Учитель обществознания
Зимин Николай Константинович
Учитель географии, истории, обществознания
Козик Татьяна Александровна
Учитель истории, обществознания
Лукин Андрей Борисович
Учитель истории и обществознания
Матазова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Сергеева Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сладкова Аурика Юрьевна
Учитель истории и обществознания
  
Афанасьева Елена Юрьевна
Учитель информатики
Броздецкий Владимир Семенович
Учитель информатики, биологии
Грачёв Андрей Александрович
Учитель информатики
Животова Елена Борисовна
Учитель информатики, учитель черчения
Карева Елена Николаевна
Учитель информатики
Мамонтова Галина Викторовна
Учитель информатики
Пчелова Юлия Николаевна
Учитель информатики
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Ладыгина Ирина Николаевна
Учитель математики
Олейникова Ольга Петровна
Учитель математики
Перфильева Ольга Ивановна
Учитель математики
Рыжкова Ирина Георгиевна
Учитель математики
Хаустова Елена Васильевна
Учитель математики
  
Бушина Юлия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Воркунова Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гареева Альбина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Гизе Татьяна Реомировна
Учитель русского языка и литературы
Даниелян Виктория Хореновна
Учитель русского языка и литературы
Дробот Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Евстратова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Жук Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Инюткина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Косилина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Курушина Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Леднева Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Малышева Яна Рудольфовна
Учитель русского языка и литературы
Милосердова Любовь Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Прокопчук Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Радченко Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Рясная Инна Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Сорокина Ксения Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Троянова Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Ходаковская Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Цыганкова Ольга Георгиевна
Педагог- библиотекарь
Щербинина Людмила Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Абдинова Эльмира Рустамовна
Воспитатель Учитель – логопед
Шорохова Светлана Олеговна
Воспитатель (руководитель методического объединения работников дошкольного отделения)
Огуренкова Ольга Николаевна
инструктор по физической культуре
Объедкова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кошелева Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Белова Оксана Игоревна
Музыкальный руководитель
  
Иванченко Карина Юрьевна
музыкальный руководитель
Миронова Ольга Львовна
Музыкальный руководитель
Гаталова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Перегудин Андрей Валерьевич
Инструктор по физической культуре
  
  
  
Кирейчева Юлия Викторовна
Старший воспитатель
Косова Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Шеповалова Марина Васильевна
Специалист по питанию
Тищенко Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стародубцева Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Нестерова Лилия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Исляева Хава Закарьевна
Помощник воспитателя
Акачёнок Галина Вячеславовна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
Землякова Любовь Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
Шульга Ольга Александровна
Помощник воспитателя
  
Кирейчева Юлия Викторовна
Старший воспитатель
Наджафова Рахиля Шабаба кызы
Помощник воспитателя
Половко Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Чуйкина Ольга Леонидовна
Музыкальный руководитель
Тищенко Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Нестерова Лилия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Карева Людмила Викторовна
Инструктор по плаванию
Нелюбина Оксана Сергеевна
Помощник воспитателя
Ситник Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Бражник Людмила Тимофеевна
Педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы
Викулин Никита Алексеевич
Педагог-организатор
Гладкова Анастасия Сергеевна
Педагог – организатор. Педагог дополнительного образования.
Горохова Виктория Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Репкина Елена Михайловна
Педагог-организатор
Шамина Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Шеповалова Марина Васильевна
Специалист по питанию
Стародубцева Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Карева Людмила Викторовна
Инструктор по плаванию
Акачёнок Галина Вячеславовна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
Землякова Любовь Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)