Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация ГБОУ Школы №1547

 

 

  
Абдинова Эльмира Рустамовна
Воспитатель Учитель – логопед
Шорохова Светлана Олеговна
Воспитатель (руководитель методического объединения работников дошкольного отделения)
Огуренкова Ольга Николаевна
инструктор по физической культуре
Объедкова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кошелева Ольга Александровна
Музыкальный руководитель
Белова Оксана Игоревна
Музыкальный руководитель
  
Иванченко Карина Юрьевна
музыкальный руководитель
Миронова Ольга Львовна
Музыкальный руководитель
Гаталова Светлана Владимировна
Инструктор по физкультуре
Перегудин Андрей Валерьевич
Инструктор по физкультуре
Панарина Ирина Борисовна
Инструктор по физкультуре
  
  
Кирейчева Юлия Викторовна
Старший воспитатель
Косова Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Наджафова Рахиля Шабаба кызы
Помощник воспитателя
Половко Татьяна Геннадьевна
Помощник воспитателя
Шеповалова Марина Васильевна
Специалист по питанию
Чуйкина Ольга Леонидовна
Музыкальный руководитель
Тищенко Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стародубцева Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Нестерова Лилия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Карева Людмила Викторовна
Инструктор по плаванию
Акачёнок Галина Вячеславовна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
Землякова Любовь Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
  
Носова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шаранова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Насырова Иркя Вафовна
Учитель начальных классов
Бабаева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Романько Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ломоносова Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кондратенко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Корчуганова Мария Евагеньевна
Учитель начальных классов
Клевенская Марина Владиславовна
Учитель начальных классов
Исаева Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Воротило Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Яковлева Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
  
Райцанова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Венцель Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Звонарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Наумченко Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Пикина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Дудкевич Нина Павловна
Учитель начальных классов
Данильчева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Ашурова Дарья Рустамовна
Учитель начальных классов
Мирзаева Гатиба Фикратовна
Учитель начальных классов
Пахомова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Говорова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Хомцова Жанна Юрьевна
Учитель начальных классов
Писаревская Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Хорошко Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Михайлова Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Леонтьева Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Булатова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Велибекова Венера Герейхановна
Учитель начальных классов
Пашкевич Светлана Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Герасименко Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Крестникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Кожанова Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Грибанова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Евдокимова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Горохова Виктория Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Шамина Лариса Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Пикина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Гаврикова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Дудкевич Нина Павловна
Учитель начальных классов
Данильчева Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Крестникова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Кожанова Жанна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ашурова Дарья Рустамовна
Учитель начальных классов
Пахомова Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Говорова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Хомцова Жанна Юрьевна
Учитель начальных классов
Писаревская Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Хорошко Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Михайлова Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Булатова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Велибекова Венера Герейхановна
Учитель начальных классов
Герасименко Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Звонарева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Пашкевич Светлана Васильевна
Воспитатель группы продленного дня
Венцель Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Наумченко Алена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Герасимова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Мирзаева Гатиба Фикраткызы
Учитель начальных классов
Титова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
  
Радченко Ирина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Цыганкова Ольга Георгиевна
Педагог- библиотекарь
Сосинский Игорь Альбертович
Социальный педагог (внутреннее совместительство - учитель ОБЖ).
Бражник Людмила Тимофеевна
Педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы
Петряева Лариса Анатольевна
Учитель английского языка
Мячина Анна Андреевна
Учитель химии и биологии
Сергеева Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Сладкова Аурика Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Карева Елена Николаевна
Учитель информатики
Рыжкова Ирина Георгиевна
Учитель математики
Князева Марина Анатольевна
Учитель немецкого языка
Карасевич Элеонора Зигмо
Учитель французского языка
Бородина Анна Ивановна
Учитель английского языка
Чемоданова Анна Николаевна
Учитель английского языка
Комарькова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Терехова Елена Федоровна
Учитель английского языка
Пиотровская Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Богомолова Лариса Андреевна
Учитель английского языка
Арзуманян Анаида Гарниковна
Учитель английского языка
Кубасова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Новикова Елизавета Александровна
Учитель английского языка
Новоселов Сергей Александрович
Учитель физической культуры.
Козлов Алексей Викторович
Учитель физической культуры.
Сорокина Ксения Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Воркунова Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ходаковская Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Катышева Ольга Геннадиевна
Учитель физической культуры.
Терентьева Ольга Анатольевна
Учитель физической культуры, ОБЖ.
Пчелова Юлия Николаевна
Учитель информатики
Евстратова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Мария Юрьевна
Социальный педагог, вожатая
Корехов Денис Энгельсович
Учитель физической культуры.
  
Бухарова Елена Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Бубекова Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
Фрейман Ирина Валентиновна
Инструктор по физической культуре
Корнышева Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Лукин Стефан Андреевич
Тренер-преподаватель
Фролов Виталий Игоревич
Учитель физической культуры
Ганина Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Астафуров Михаил Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Курак Денис Валерьевич
Преподаватель (тренер) по шахматам.
Дымочко Анна Викторовна
Музыкальный руководитель
Подшибякина Светлана Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Ладыгина Ирина Николаевна
Учитель математики
Янушкевич
Учитель математики
Милосердова Любовь Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Лукин Андрей Борисович
Учитель истории и обществознания
Троянова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Грачёв Андрей Александрович
Учитель информатики
Колошеин Владимир Витальевич
Учитель истории и обществознания
Малышева Яна Рудольфовна
Учитель русского языка и литературы
Калугина Надежда Сергеевна
Учитель математики
Ермолаева Наталья Николаевна
Учитель экономики и права
Бушина Юлия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гасанбекова Татьяна Владимировна
Учитель Физики, Астрономии
Кузнецова Ксения Викторовна
Учитель физической культуры
Гордеев Антон Леонидович
Учитель физической культуры.
  
Шеповалова Марина Васильевна
Специалист по питанию
Чуйкина Ольга Леонидовна
Музыкальный руководитель
Тищенко Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Стародубцева Татьяна Юрьевна
Музыкальный руководитель
Нестерова Лилия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Карева Людмила Викторовна
Инструктор по плаванию
Акачёнок Галина Вячеславовна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)
Землякова Любовь Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщица)