Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения ГИА

14 сентября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Видеозапись встречи опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Ссылка на раздел на официальном сайте Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=258

Итоговое сочинение (изложение)

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 5 декабря 2018 г. - до 21 ноября 2018 г.,
  • на участие 6 февраля 2019 г. - до 23 января 2019 г.,
  • на участие 8 мая 2019 г. - до 24 апреля 2019 г.

Открытые направления итогового сочинения

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Внимание обучающихся школы, родителей и учителей!

Все вопросы по проведению Государственной итоговой аттестации вы можете задать администрации школы по электронной почте 1547@edu.mos.ru

Справки по телефону: (495)345-29-72 доб. 32-02

Интернет-ресурсы информационной поддержки ГИА

В целях организации проведения государственной итоговой аттестации (далее-ГИА) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее ГИА-9 и ГИА-11 соответственно) просим организовать информационно-разъяснительную работу с участниками ГИА-9 и ГИА-11 о необходимости создания личных кабинетов на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее - Портал) для обеспечения возможности подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами при проведении ГИА в 2019 году. В соответствии с правилами предоставления электронного сервиса "Подача апелляции о несогласии с выставленными баллами государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и получение решения по итогам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами" в качестве заявителей на предоставление услуги выступают физические лица - участники ГИА-9, ГИА-11, зарегистрированные в установленном порядке на Портале. Подробная информация о порядке создания личного кабинета опубликована на Портале в разделе "Инструкции/Технологии/Как пользоваться личным кабинетом на mos.ru"