ГИА-9

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Информация для участников ГИА-9              Регистрация участников ГИА-9

Организация специализированных условий ГИА-9

Регистрация на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2020 году

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 классов в 2019-2020 учебном году (Порядок проведения)