Организация медицинского обслуживания

Заказ и выдача медицинских справок

Уважаемые родители! Вы можете заказать медицинскую справку на обучающегося по электронной почте:

Главное подразделение - doc1@1547.ru

Подразделение №1 (Мячковский б-р, д. 21) - doc2@1547.ru

Тел: +7 (495) 658-61-35

Подразделение №2(Белореченская улица, дом 45, корпус 2) - doc3@1547.ru

Тел: +7(495)654-95-36

Подразделение «Эврика-Огонек» (улица Верхние Поля, дом 40, корпус 2) - doc4@1547.ru

Тел: +7(495)658-59-21

​​Алгоритм заказа и выдачи медицинских справок обучающихся ГБОУ Школы №1547

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  3. Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте образовательного учреждения, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ медицинских справок».

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, образовательное подразделение, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4.Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

5. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

6. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

7. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.

8. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.

9. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

10. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

11. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы. ​

Часто задаваемые вопросы

Уважаемые родители Вы можете задать вопрос, касающийся медицинского обслуживания Вашего ребенка в образовательном учреждении:

• по электронной почте: doc1@1547.ru, doc2@1547.ru, doc3@1547.ru, doc4@1547.ru;
  • на официальном сайте ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ» в разделе «Обратиться к главному врачу»: dgp148.ru;
  • по электронной почте ГБУЗ «ДГП № 148 ДЗМ»: dgp148@zdrav.mos.ru.