Образовательный проект «Профессиональное обучение без границ»

Можно ли получить профессию, будучи школьником? У московских школьников такая возможность есть!

64478-277

Дорогие ребята мы предлагаем вам принять участие в проекте «Профессиональное обучение без границ», где вы сможете выбрать для себя профессию по душе и обучиться ей как на базе нашей школы, так и базе колледжей.

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

Для обучающихся Школы, обучение проходит  на базе Школы № 1547 по направлениям: «Консультант в области развития цифровой грамотности (цифровой куратор) и «Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин», занятия будут проходить на базе высокотехнологичного лабораторного комплекса «IT-полигон». Также мы предлагаем вам освоить профессии: «Лаборант химического анализа" и "Лаборант-микробиолог", которое будут проводиться в лаборатории конвергентного образования ("Курчатовский проект").

Занятия проходят в вечернее время (возможно по выходным) по 3-4 академических часа

1 раз в неделю. Срок обучения от 10 месяцев до 1год 9 месяцев.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.

Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.

По окончанию обучения, учащиеся сдают квалификационный экзамен и получают документ государственного образца – СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОФЕССИИ РАБОЧЕГО, ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩЕГО

Подробную информацию можно получить у заместителя директора Серегиной Ирины Викторовны по телефону: +7(916)327-45-98

Предлагаем вам ознакомиться с профессиональными программами, которые будут проходить на базе колледжей:

26 10
«Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» «Педагогический колледж № 10»

image image
«Техникум сервиса и туризма» «МОК им. Талалихина»

Не упустите уникальную возможность!