Абдинова Эльмира Рустамовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель Учитель – логопед

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №1 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие. Познавательное развитие. Речевое развитие. Художественно-эстетическое развитие. Физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование

Ученая степень (при наличии): Магистр

Профессиональная переподготовка: Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования по программе «Воспитательная работа в дошкольной образовательной организации»,2016.

Повышение квалификации: ГАОУ ВО города Москвы МГПУ по программе «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи»,2018.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания" (ФГБНУ "ИИДСВ" по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО", 2019

e-mail: abdinova.elechka@mail.ru

Персональный блог: Instagram: _elmira_ab

O себе:

Участие в конкурсе «Воспитатель года» (2017 г.), Магистерская диссертация «Формирование социально-коммуникативных навыков у детей 2-3 лет средствами игровой деятельности», Публикации статей в сборниках: 1. Технологии сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья: сборник научных статей по материалам научно-практических конференций. 2. Теория и практика психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья на различных возрастных этапах: материалы Всероссийской заочной научно-практической конференции.