Ахметгалеева Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель по английскому языку

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель по английскому языку

Стаж работы по специальности: 15

2012 г. Кембриджский Сертификат ТKT (Teaching Knowledge Test) по трем основным модулям (Система языка и основы теории овладения языком и теории преподавания языка; Планирование урока и использование дополнительных пособий, ресурсов и материалов; Ведение и ход урока);

2012 г. Сертификат от Oxford House College о прохождении курса "Английский для бизнеса". 36 часов.

2013 г. - участие в Московской международной открытой Панораме-Фестивале творческих идей "Авиационный,6";

2016 г. - Британский сертификат о прохождении курса обучения "Современная культура Британии". 15 часов.

2012-2018 гг. - участник ежегодного международного форума учителей "Jey Teachers";

2017 г - активное участие в работе межрегиональной конференции "Молодые таланты";

С 2018 г. – член предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по иностранным языкам (эксперт). Удостоверение.

С 2019 г. – член предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА -9) по иностранным языкам (эксперт).

05.07.2019 – Ирландский сертификат о прохождении двухнедельного курса обучения "General English Course". Образовательное учреждение “Erin School of English” в Дублине.

Награды и почетные звания:

2013 Лауреат конкурса педагогического мастерства "Открытый класс дополнительного образования: развитие, успешность, призвание" в номинации "Методический продукт";

2016 г. - Диплом за 1 место в I Всероссийском педагогическом конкурсе "Лучшая методическая разработка в соответствии с ФГОС". Серия 17398-445.

2016-2018 - активное участие в проекте "Школа новых технологий";

2017 г. - публикация методического материала на страницах Всероссийского образовательного портала "Продленка", фильм "Лондон Docklands". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ # ФС 77 - 58841.

2017 г. - диплом за успешное использование современных информационных технологий для дополнительного развития в образовании учащихся по проведении Международной олимпиады по Английскому языку. Серия 554198.

e-mail: ahmetgaleeva@sch1423.ru

O себе:

Достижения личные и учеников*

2016 г. - победа в Московском городском конкурсе социальных проектов учащихся "Я - гражданин России", номинация "Сохраним планету вместе". Руководитель проекта "Раздельный сбор отходов: от слов к делу".

2017 г. - руководство социальным проектом, победившем в окружном этапе VI Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников ЮВАО;

2017 г. - руководитель победившего проекта в Межрайонной научно-практической конференции "Голубая планета";

2017 - подготовка победителя Городского конкурса ораторского искусства на иностранных языках "Я умею говорить красиво";