Акаева Марина Геннадьевна

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Физика» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: учитель физики и математики.

Стаж работы по специальности: 26

УМЦ ПИ АР ДО города Москвы, 2009 год,

«Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»;

МИОО, 2013 год, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физике»;

ФГБОУ ВПО «МАТИ – РГТУ им. К.Э.Циолковского», 2014 год, «Решение задач ЕГЭ по физике»;

ГБОУ ЦПМ, 2014 год, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».