Барсукова Наталья Викторовна

Подразделение № 2 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее, Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина, 1994

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники

Стаж работы по специальности: 23

«Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 2016 г, 72 ч

МИОО «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА-9 в 2016 году», 2016 г.

Национальный институт современного образования «Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования», 2014 г., 72 часа

МЦКО «Подготовка членов государственной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации», 2016 г.

ГБОУ ЦПМ «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (предмет «Экономика»), 2014 г., 72 часа

Награды и почетные звания:

Медаль «За доблестный труд»

O себе:

Достижения личные:

Эксперт ОГЭ (2008;2016)

Благодарственное письмо за Городской конкурс НТТМ «Школа будущего»

Благодарственное письмо от НОУ ЦДО «Отличник» за организацию конкурса « Эврика»

Транслирование опыта:

2013 г. - Грамота ЮВОУО ДО г. Москвы за успехи в деле обучения и воспитания

2012 г. – Подготовка и проведение окружного семинара «Развитие творческой активности учащихся, реализация государственной программы развития системы образования г. Москвы на период 2012-2016 гг.»

2012г. – Мастер-класс на окружном семинаре «Дополнительное образование как система развития всесторонней личности»

Достижения обучающихся:

Победитель I-го городского конкурса «В сердце самолета – мое будущее»

• Похвальный отзыв в секции математика на XVI республиканском конкурсе исследовательских работ (конференции) обучающихся на базе Белорусского государственного университета (2012)