Белова Оксана Игоревна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Подразделение №1 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Павлодарский музыкальный колледж, 2001, Тульский Институт Экономики и Информатики, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель, концертмейстер; Экономист

Стаж работы по специальности: 11

Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБНУ " Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" по программе "Воспитательная работа в ДОО", 2016.

Повышение квалификации: "Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ", ИПППД РАО, 2012г.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ФГБНУ «ИИДСВ РАО») по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО», 2019 г.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ФГБНУ «ИИДСВ РАО»)  «Игровые практики ребенка ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2017.

- "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО", 2016.

- "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", ИПППД РАО, 2014.

- "Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ", ИПППД РАО, 2012