Булатова Елена Владимировна

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №3 Начальное образование

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 13

2013 год: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2».

«Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур»

2014 год: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3».

2015 год: «Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе».

2016 год: «Совершенствование профессиональных компетенций».

2017 год: «Технологическая школа тьюторства: инструменты реализации принципа индивидуализации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2017

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках ФГОС», 72 часа, 2017

O себе:

Достижения личные и учеников*