Чуйкина Ольга Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №6 Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования, учитель музыки

Стаж работы по специальности: 18

2014 г. ГБОУ СПО г. Москвы ПК № 7 "Инновационне приемы и методы работы в области вокального исполнения"

2014 г. ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж №7 "Маросейка" по программе "Инновационные приёмы и методы работы в области вокального исполнительства" 72 ч.

2016 г. ГАОУ ВО МГПУ колледж "Маросейка" ИСПО имени К.Д. Ушинского по теме: "Современные технологии в музыкальном образовании в рамках ФГОС" 24 ч.

Награды и почетные звания:

2015г. Грамота победителя в номинации ""Лучшая песня из мультфильма", посвященная 90-летию В.Я. Шаинского ГАОУ ДОМГПУ,

2018г. Диплом международного педагогического конкурса "Хрустальная звезда", в номинации "Лучший сценарий праздника" 2-е место

2018г. Дипло Всеросийского педогогического конкурса в номинации "Сценарии праздников и развлечений" 1-е место

e-mail: chuik-olga@yandex.ru