Ермолаева Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель экономики и права

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №4 Основное и среднее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Учитель математики.

Стаж работы по специальности: 30

- Государственное учреждение Московский центр качества образования. Формирование модели оценки качества образования в школе. 2010г. 72ч.

- МИОО. Актуальные проблемы методики преподавания предмета "Право" в современной школе. 2009г. 72ч.

- ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский университет "МЭИ". Преподавание социально-гуманитарных дисциплин в рамках подготовки школьников к олимпиадам и конкурса. 2011г. 72ч.

- Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДОгМ. Управление информатизацией общего образования. 2009г. 72ч.

- Московский финансово-юридический университет. Методика преподавания элективных курсов. 2010г. 72ч.