Фролов Виталий Игоревич

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №3 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: РГУФКиСТ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 9

Система повышения квалификации

2012г.- НИИ Инновационных стратегий развития общего образования по программе «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании, 72 часа.

2013г. – ГБОУ Центр организации – методического обеспечения физического воспитания. Курсы повышения квалификации по теме «Инновационные образовательно – оздоровительные  технологии в физическом воспитании детей и учащейся молодежи,  72часа.

2013 – ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования. Повышение квалификации по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС модуль № 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре.

2016 – Департамент образования г. Москвы. ГБПОУ «Воробьевы горы». Центр физического воспитания. Сертификат: «Организация мероприятий всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ВФСК ГТО» и оценке выполнения видов испытаний», 20 часов.

2018г. ДОГМ «Центр патриотического воспитания и спорта» Удостоверение о повышении квалификации, по теме «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 20 часов.

2018г. 2018 г. ГАОУ ДПО МИОО Удостоверение о повышении квалификации, по теме «Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры», 36 часов.

2019г. Учебно - методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы.«Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера , 16 часов

Награды и почетные звания:

2013г. – Сертификат участника окружного профессионального конкурса «Педагог года ЮВАО 2013».

2016г. – Грамота. «За участие в региональном этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт», «Олимпиада начинается в школе».

2016г. – Грамота. «Участник первого этапа профессионального творческого конкурса для педагогов Москвы «Ученик 2030. А мы к будущему готовы?».

2013г.-Благодарственное письмо. «За высокий уровень ответственности и профессионализм, проявленные в работе организатором пункта приема ЕГЭ 2013».

2010г.-Благодарственное письмо. «За высоко профессиональную работу с детьми, за отличную подготовку детей к спортивным соревнованиям».

2012г. – Грамота. «За помощь в проведение школьной лиги по настольному теннису бюджетных образовательных учреждений».

2010г. – Грамота. «За честный и добросовестный труд».

2015г.-Грамота «За организацию работы по военно – спортивному  воспитанию учащихся».

2017г.-Благодарность. «За большой вклад в развитие школьного спортивно – оздоровительного направления.

2013г.- Грамота. «2 место в окружных соревнованиях по волейболу среди девушек 1998-1999 г.р.».

2014г.- «1 место в соревнованиях по волейболу весенняя капель».

O себе:

Учебно-методические разработки и публикации

2012г. – Сертификат. Выступление с докладом: представление инновационного опыта сценирования занятия в мыследеятельностном подходе, на городской научно – практической конференции «Развитие понимания, учащегося в рамках мыследеятельностной герменевтики».