Гаджиева Сабина Назим кызы

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, учитель начальных классов

ГБОУ Школа №1547 Корпус Омега

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, дом 5, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство и технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, профиль дошкольное образование

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки»

• Программа дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование: учитель изобразительного искусства» в объеме 520 часов

Квалификация: Учитель изобразительного искусства

Дата выдачи диплома: 11 мая 2018 года

• Программа дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование: учитель начальных классов» в объеме 520 часов

Квалификация: Учитель начальных классов

Дата выдачи диплома: 11 мая 2018 года

Повышение квалификации

• Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования»

Тема: «Педагогическое моделирование преемственной системы духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе ценностей русской традиционной культуры» в объёме 72 часа, г. Москва, 2015 г.

• Участник стажировочной площадки Департамента Образования города Москвы

Тема: «Ребенок и мир: Формирование безопасного поведения»

Количество часов стажировки: 36

23 апреля 2015 г.

• Автономная некоммерческая организация

Центр дополнительного Образования «Восхождение»

Тема: «Проектирование и реализация образовательного процесса в ДОО в контексте ФГОС дошкольного образования» в объёме 72 часа, г. Москва, 2016 г.

• Участник вебинара АО «Издательство «Просвещение»
  1. УМК «Школа России» как ресурс для формирования субъектной позиции младшего школьника (на примере курса «Математика», авторы М.И. Моро и др.) 2 часа, г. Москва 30 мая 2018 г.
  2. Учимся работать с книгой в начальной школе, 2 часа, г. Москва 21 мая 2018 г.
  3. Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ, 2 часа, г. Москва 29 мая 2018 г.
  4. Развитие метапредметных УУД. Как на это работает проектная работа, 2 часа, г. Москва 30 мая 2018 г.
  5. Развитие метапредметных УУД. Как структурировать урок? 2 часа, г. Москва  6 июня 2018 г.
  6. Особенности организации работы по УМК «Школа России» на примере курса «Окружающий мир», авт. А.А. Плешаков, 2 часа, г. Москва 29 мая 2018 г.

• (опубликовано на сайте МЦКО)

Московский центр качества образования

Приняла участие в независимой диагностике

Метапредметные умения 4 класс, 14.02.2017 г.

Достигнутый уровень: высокий

• (опубликовано на сайте МЦКО)

Московский центр качества образования

Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов:                                      «Метапредметные умения (начальное образование)» 12.10.2018 г.

Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

•  (опубликовано на сайте МЦКО)

Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов:                                       «Метапредметные умения (начальное образование)» 22.04.2019 г.

Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

e-mail: gadzhieva.s@1547.ru