Геращенко Екатерина Владимировна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Новый Юридический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит

O себе:

Многие знакомы узнав, что я работаю в детском саду воспитателем, по разному говорят, одни; «Какая это трудная работа», другие, наоборот; «Какая интересная работа».

В моей семье отец педагог, правда военный, наверно выбор педагогики в качестве основного направления моей профессиональной деятельности мне спрогнозировал он.

Мне нравится смотреть на мир глазами детей, находить в этом радость и удовлетворение, думать о своих малышах, сопереживать их успехам и неудачам, нести за них ответственность.

Моя педогогическая философия проста; рассмотри того, кто Вошел к тебе, покажи ему, что имеешь, выслушай и пытайся понять. Оставайся с собой и своими детьми в хороших отношениях, потому что они верят тебе, надеются на тебя, твою дружбу .Если ребенок без слез отпустил свою маму и подошел к тебе, у тебя есть повод для гордости.

Как говорил Л.Н.Толстой: «Любить - значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем я ежедневно хожу в детский сад к детям.