Герасимова Надежда Леонидовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие. Познавательное развитие. Речевое развитие. Художественно-эстетическое развитие. Физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель – логопед Специальность «Логопедия»

Стаж работы по специальности: 32

2015 год - «ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества».

2017 год - «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО».

2017 год- «Технологическая школа тьюторства: инструментарий реализации принципа инклюзивного  образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»