Грешнева Светлана Валентиновна

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №6 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Среднее-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж № 10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, Воспитатель детей дошкольного возраста Воспитатель детей дошкольного возраста

2017 г. ГБУ "Городской психолого-педагогический центр" на тему Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ОО, 72 ч.

- МГПУ "Содержание и методика подготовки детей к школе", 2014г.;

- МИОО "Взаимодействие с родителями по организации индивидуальной траектории развития ребенка в соответствии с ФГОС ДО", 2016 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГБОУ СОШ № 1423 "За непрерывный 10-летний труд", 2015

Благодарственное письмо ГБОУ СОШ № 1423 "За активное участие в проведении Малых Олимпийских игр", 2014

Почетная Грамота ГБОУ СОШ № 1423 "За добросовестный труд и творческий подход к работе", 2014

e-mail: greshneva-sv@1547.ru