Иванова Светлана Николаевна

ГБОУ Школа №1547 Корпус Дельта

Фактическое место работы: Марьинский бульвар, дом 9

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ПТУ №33

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ___

Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБНУ "Иститут изучения детства, семьи и воспитания РАО" по программе "Воспитательная работа в ДОО", 2016.

Повышение квалификации:" Психолого-педагогические основы воспитания детей раннего возраста",МИОО, 2002.

"Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников в соответствии с их возрастными особенностями", МИОО, 2008г.

"Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ", ИПППД РАО, 2012г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения",ИПППД РАО,2014.

"Развивающая предметно-пространственная среда ДОО как система условий, обеспечивающих полноту развития деятельности ребенка и его личности", Городской организационно-методический центр "Школьная книга", 2014.

"Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях Инклюзивного образования", ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО", 2016

"Психолого - педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО", ФГБНУ "ИИДСВ РАО" 2019

e-mail: s.ivanova.1962@mail.ru