Карпова Светлана Владимировна

Фактическое место работы: Белореченская улица, 47к1

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А. М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Математика» Квалификация «Математик. Преподаватель»

Курсы повышения квалификации

1. «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ОГЭ-9»
  2. «Московский физико-технический институт» дополнительная профессиональная подготовка по программе «Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по математике»
  3. Московский институт открытого образования на базе механико-математического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова по теме «Проблемы преподавания математики в школе и подготовки школьников к обучению в вузе»
  4. Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»
  5. Информационные технологии в практике работы учителя
  6. Электронный ресурс № 20319 «Автоматизация процесса мониторинга уровня обученности учащихся при их подготовке к сдаче ЕГЭ (ОГЭ), представляла свой опыт на Всероссийском педагогическом практикуме
  7. Интеграция научных математических знаний и методов в преподавании алгебры и геометрии в инженерных классах.
  8. Сертификат участника всероссийского вебинара с международным участием «Геометрия в физике. Современные идеи (часть 1, 2)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: Karpova.S@1547.ru

O себе:

Достижения личные и учеников*

Лауреат Всероссийского конкурса для педагогов

«Учитель –новатор» (2014 год)

Призёр Объединенной математической межвузовской олимпиады школьников (2019 год) (уровень 2) Диплом 3 степени

Призёр Олимпиады  Курчатов (2020год) (уровень 2) Диплом 3 степени

Призёр Олимпиады школьников «Ломоносов» (2019 год) (уровень 1)  Диплом 3 степени

Призёр Олимпиады школьников «Ломоносов» (2020 год)