Кирюхина Ирина Александровна

Подразделение №3 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский гос. Университет им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Стаж работы по специальности: 8

АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", 72 часа, по программе "Управление проектами: ФГОС дошкольного образования"

O себе:

Быть педагогом-это не просто профессия, это-призвание, состояние души. Не каждый сможет работать с детьми.
Быть педагогом, я мечтала с детства. И когда моя мечта осуществилась, изменилась моя жизнь, в ней стало больше радости и положительных эмоций. Дети - это наше будущее. И первым педагогом в жизни детей, который закладывает это будущее является воспитатель. Воспитатель... Кто он... Это друг по отношению к детям их помощник и союзник.