Князева Марина Анатольевна

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Иностранный язык» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: учитель иностранного языка.

Стаж работы по специальности: 27

МИОО, 2010 год, «Метод учебных проектов».

GOETHE-INSTITUT «Использование мультимедийных средств на уроках иностранного языка».

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ассоциации учителей Москвы и Московской области, 2010 год ,

«За прекрасную подготовку участников фестиваля поэзии на иностранных языках»;

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы 11.02.2010 года

за участие в семинаре «Технология использования мультимедийных средств обучения в процессе формирования иноязычной коммуникативной компетенции учащихся средней и старшей школы».