Кондюкова Наталья Владимировна

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №6 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 17

2017 г. ГБУ "Городской психолого-педагогический центр" на тему Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ОО, 72 ч.

30.10.2014-11.12.2014 ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание" 72ч

-МИОО "Психолого-педагогические основы образования дошкольников", 2005 год;

-ГБОУ ДПО Цент непрерывного образования "Первые шаги в мире искусства" , 2013 год;

-ГБОУ ВПО МГПУ "Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области "Познание", 2014 год.

Награды и почетные звания:

Участие в окружном туре конкурса "Воспитатель года - 2012"