Кошелева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Подразделение №1 Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Минераловодское музыкальное училище, дирижер хора, 1991

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки

Стаж работы по специальности: 30

"Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ", МИОО, 2009г.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ФГБНУ «ИИДСВ РАО») по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические условия развития детей в ходе реализации ФГОС ДО», 2019.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ФГБНУ «ИИДСВ РАО»)  «Игровые практики ребенка ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2017.

- «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО", 2016.

-  "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", ИПППД РАО, 2014.