Кузнецова Ксения Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Международная Академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Педагогическое образование» - Направление «Физическая культура и Спорт»

Стаж работы по специальности: 2

2019 г. – РУ. «Особенности уроков физической культуры в начале учебного года». 26.08.2019 г., 1 час.

2019 г.   Московская система подготовки кадров. Курс «ГИА-9. Организаторы в и вне аудитории ППЭ 9304. Резервная группа, региональная учебная платформа, 26.02.2019-08.04.2019г.

Награды и почетные звания:

2019 г.- Благодарственное письмо за подготовку учащихся в соревнованиях по волейболу на Кубок местного отделения Партии «Единая Россия» ЮВАО г. Москвы среди школьных команд в составе команды.

2018 г. ГБОУ Дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Диплом. «Победный мяч». Межрайонный этап. 1 место.

2013 г.- Благодарность от родителей СК «Фаворит» за воспитание, терпимость, доброжелательность, за активное участие в жизни детей, за вклад в спортивные достижения детей.