Ладыгина Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №4 Основное и среднее образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная математика. Инженер-математик

Стаж работы по специальности: 23

- ООО Учебный центр "Професионал". Использование игр в развитии и обучении. 2017г. 180ч.

- ГАОУ ДПО МЦРКПО,Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА -9 по математики в 2018 г. 36ч.

- Московский институт открытого образования. Проблемы преподавания математики в школе и подготовки школьников к обучение в вузе. 2007г. 72ч.

- МИОО. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требова 2013г. 72ч.

- ГБОУ ВПО МГПУ. ФГОС основной и старшей ступени общего образования: компетентностный подход 2013г. 72ч.

- ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования. Руководство проектно-исследовательской деятельностью обучающихся 2012г. 72ч.

- Институт повышения квалификации и переподготовки работников народного образования Московской области. Своевременные проблемы образовательной деятельности учителей в связи с переходом начальной школы 2003г. 126ч.