Лаптева Ольга Алексеевна

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №6 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный университет имени А.М. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое консультирование

Стаж работы по специальности: 23

2012г. Москва .НОУ ВПО Московский Экономический Институт, факультет психологии: Сертификат «Обучение методу терапии творческим самовыражением» ,18часов.

2012г. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования г. .Москвы. Удостоверение «Информационные технологии в учебном процессе» ,курс 72 часа.

2014г. Москва ОАО» Издательство «Просвещение»: Сертификат «Примерная основная образовательная программа "Радуга" в контексте ФГОС дошкольного образования. Создание предметно-пространственной развивающей среды дошкольной образовательной организации», 2 часа

2017г. ГБУ "Городской психолого-педагогический центр" на тему Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ОО, 72 ч.

Награды и почетные звания:

2014г.Москва. Юго-Восточное окружное управление образования Департамента образования: Почетная грамота. «За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.»

2015г. Сертификат участника окружного этапа городского экологического конкурса «Бережем планету вместе» для обучающихся образовательных организаций в номинации «Мы бережем природу Москвы»