Липина Анастасия Васильевна

Фактическое место работы: Белореченская, д. 45, к. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2006-2011 г. Пензенский профессионально-педагогический колледж 2011-2015 г. Пензенский Государственный Педагогический Университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранные языки, учитель иностранного (английского) языка начальной и основной общеобразовательной школы с дополнительной подготовкой в области немецкого языка; иностранные языки, учитель английского языка

• МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1»
  • МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2»
  • МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3»
  • МГПУ «Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика»
  • ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО города Москвы по теме «Формирование ключевых компетентностей руководителя и педагога образовательного учреждения»
  • «Технология инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ»
  • ГАОУ ДПО ЦМП «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по английскому языку»
  • ИКРО «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

e-mail: lipina.a@1547.ru