Москалец Татьяна Борисовна

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «География» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: учитель географии.

Стаж работы по специальности: 22

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО города Москвы, 2009 год, «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»;

ГБОУ ЦПМ, 2014 год, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» предмет «География».

Награды и почетные звания:

Грамота, 2009 год, «Победитель окружного этапа конкурса «Самый классный-классный – 2009»;

Почетная грамота, 2009 год, « Победитель конкурса лучших учителей РФ».