Мосолова Галина Викторовна

Подразделение №1 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Познавательное развитие, Речевое развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие.

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Автомеханический техникум Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник - механик

Стаж работы по специальности: 15

Диплом о профессиональной переподготовке в ГБОУ ВПО МГПУ по программе "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя", 2014.

Повышение квалификации: "Организация воспитательно - оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях", АПКиППРО, 2011г.

"Обновление содержаниея дошкольного образования в условиях введения ФГТ", ФГНУ ИПППД РАО, 2012.

"Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", ФГНУ ИПППД РАО, 2014.

- ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования (ФГБНУ «ИИДСВ РАО»)  «Игровые практики ребенка ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 2017.

- "Разработка основной образовательной программы на основе ФГОС дошкольного образования", Городской организационно-методический центр "Школьная книга", 2015.

- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", ФГНУ ИПППД РАО, 2014.

- "Развивающая предметно-пространственная среда ДОО как система условий, обеспечивающих полноту развития деятельности ребенка и его личности", Городской организационно-методический центр "Школьная книга", 2014.

- "Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГТ", ФГНУ ИПППД РАО, 2012

- "Организация воспитательно - оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях", АПКиППРО, 2011.