Неделько Анастасия Андреевна

ГБОУ Школа №1547 Подразделение №1 Дошкольное образование

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1547

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие. Познавательное развитие. Речевое развитие. Художественно-эстетическое развитие. Физическое развитие.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Татарский Государственный гуманитарно - педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филологическое образование по профессионально-образовательному профилю подготовки “Иностранный(английский) язык

Стаж работы по специальности: 8

Профессиональная переподготовка: Институт экономики управления и права по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 720 часов.

Повышение квалификации: Методико - образовательный центр “Витс “ НОУ “ШКОЛА КЕНГУРУ “. Методика преподавания английского языка детям дошкольного и младшего школьного возраста , 2017

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования», по теме «Проектирование образовательной среды в соответствии с ФГОС ДО», 2019г.

e-mail: Seryakovaa.a@mail.ru