Новоселов Сергей Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры.

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Физическая культура» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: преподаватель-тренер по биатлону

Стаж работы по специальности: 29

2017г. Удостоверение. Министерство Образования и Науки РФ

Московский институт открытого образования Тема: «Методические особенности преподавания физической культуры в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».

2013г. Удостоверение. Министерство Образования и Науки РФ

Московский институт открытого образования Тема: «Методика преподавания физической культуры в общеобразовательной школе».

Награды и почетные звания:

2011г. Грамота. За добросовестный многолетний труд, высокие качественные результаты педагогической деятельности, творческий подход к работе с учащимися и большой вклад в общественную деятельность.

ЮВОУО ДО г. Москвы

2011г. Благодарственное письмо «За активное участие в физкультурно-спортивной жизни муниципального образования Марьино»

Глава управы района Марьино г. Москвы

2012г. Благодарственное письмо «За активное участие в физкультурно-спортивной жизни муниципального образования Марьино»

Глава управы района Марьино г. Москвы

2013г. Грамота. За активное участие в подготовке и проведении физкультурно-спортивных мероприятий.

Глава Муниципального округа Марьино г. Москвы

2014г. Сертификат. «За активное участие в сдаче тренировочных нормативов ВФСК ГТО в рамках спортивного праздника «Поверь в себя!».

Префектура ЮВАО г. Москвы

2014г. Благодарственное письмо «За подготовку призера 2-го (окружного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» среди обучающихся Юго-восточного окружного управления образования. ГБОУ ДООЦ Юго-Восточный.