Оськина Елена Владимировна

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт имени Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Математика» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: магистр математики.

Стаж работы по специальности: 30

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО города Москвы. 2009 год, «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»;

ГБОУ Центр педагогического мастерства, 2014 год, «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».

Награды и почетные звания:

«Отличник народного просвещения»

решение № 135 от 07.06.1995 года.