Рыжкова Ирина Георгиевна

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Математика» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: магистр математики.

Стаж работы по специальности: 22

МИОО, 2010 год, «Методика и содержание работы с одаренными детьми 6-9 классов в области математики»;

МИОО, 2010 год, «Интеллектуальные соревнования в области математики»;

ФГБОУ ВПО МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2013 год, «Маркетинг и бизнес-планирование инновационной продукции. Методика работы школьного бизнес - инкубатора совместно с техническим ВУЗом»;

ГБОУ ВПО города Москвы МГППУ, 2013 год, «Психологическое сопровождение формирования УУД в условиях введения ФГОС и ФГТ».

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы ДО города Москвы, 2009 год,

«За многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения»;

Почетная грамота

от 13.01.2012 года

«За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд».