Сосинский Игорь Альбертович

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог (внутреннее совместительство - учитель ОБЖ).

Подразделение №1 Основное и среднее образование

Преподаваемые дисциплины: ___________

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Олигофренопедагогика» КВАЛИФИКАЦИЯ ПО ДИПЛОМУ: учитель-олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 29

2016г. Диплом о профессиональной переподготовке в АНО ВО МИСАО по программе ДПО «Педагогическое образование: учитель основ безопасности жизнедеятельности»

2015г. Курсы ГАОУ ДПО г.Москвы «Центр педагогического мастерства». Тема: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Предмет ОБЖ. 72 часа.

Награды и почетные звания:

2014г.: Благодарственное письмо Московской городской Думы «За вклад в патриотическое воспитание молодежи района Марьино».

2008г.: Медаль «За доблестный труд» Префект ЮВАО.