Стародубцева Татьяна Юрьевна

ГБОУ Школа №1547 Корпус Омега

Фактическое место работы: Белореченская ул., 26, корп. 2

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование Учитель музыки

2018 г. - Повышение квалификации в АНО ДПО «ФИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» в объеме 144 часа.

Окончила курсы:
«Учусь творить. Орфовские традиции в России», «Элементарное музицирование с дошкольниками», «Ритмическая мозайка»

Награды и почетные звания:

Окончила музыкально - педагогический факультет МПГУ им. Ленина с отличием.
В 1997 Г.- Лауреат II степени конкурса на лучшую научную работу студентов МПГУ им. Ленина
С 1995 г. – работала хормейстером и руководителем средней группы Образцового хорового коллектива Юго- Западного района г. Москвы
2001 г. – Дипломант окружного конкурса «Педагог - внешкольник года 2001»
2008 г. – Лауреат I степени фестиваля детского дошкольного творчества «Кроха -2008»
2010 г. – Лауреат I степени фестиваля детского дошкольного творчества «Кроха -2010»
2012 г. – II место в фольклорном фестивале «Возьмёмся за руки друзья» в номинации «Вокал», II место в номинации «Музыкальный инструмент»
2013 г. – Дипломат международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду»
2015 г. – Диплом Лауреата фестиваля «Семейный вертеп»
2015 г. – Лауреат окружного этапа городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств – 2015» в номинации «Вокально – хоровое пение»

2016 г. – Лауреат окружного этапа городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств – 2016» в номинации «Вокально – хоровое пение»

2017 г. – Автор музыки гимна района Тропарево – Никулино.

Благодарственные письма за просветительскую деятельность среди читателей библиотек района Марьино, Люблино. Благодарственные письма от главы управы района Марьино за профессионализм и творческую работу с детьми, благодарственные письма за сохранение и продвижение русских народных традиций среди обучающихся в детском образовательном центре «Фавриль» и «Размышляйки»

e-mail: starodubtseva-tyu@1547.ru