Цыбульская Юлия Юрьевна

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д. 5, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Музыка, МХК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Ленинградское музыкально-педагогическое училище №3. 30.06.1989г. Диплом МТ№360860 2. Московский психолого-педагогический университет. МГППУ 10.04.2011. Диплом ВСГ4993010 228ПОЗ/КП

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание, учитель музыки, музыкальный воспитатель, школьный психолог

2020 Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы.

2019 г. Обучающий семинар проекта "Московский экскурсовод" по теме "Организация музейно-педагогической деятельности для педагогов, ответственных за реализацию проекта в образовательной организации". 90 часов.

2017 г. "Современные образовательные информационные технологии ( ЕdTech)  в работе учителя". 72 часа. Центр обучения "Нетология групп".