Цыганкова Ольга Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

ГБОУ Школа №1547 Корпус Дельта

Фактическое место работы: Мячковский бульвар д.21

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

КУРСЫ:

МИОО, «Обучение школьников письменной речи и подготовка к итоговой аттестации в части С» 72,.2011г

МИОО, «Предпрофильное и профильное обучение русскому языку и литературе в современной школе»72ч, 2011г

МИОО, «Методика работы учителя русского языка и литературы с одареннымидетьми»72 ч,2011г.

МиОО, «Содержание, форма и технологии профессиональной деятельности библиотекаря» 216ч,2013г

Сертификаты:

«Фестиваль методических идей»

« Особенности формирования библиотечного фонда в условиях перехода к Федеральному государственному образовательному стандарту.»

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы» ,Ветеран труда.

e-mail: tsygankova.o@1547.ru

O себе:

Достижения личные и учеников*

Диплом победителя городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей» 2015 г.

Диплом победителя городского литературного конкурса «Лоцманы книжных морей» 2017 г.

Диплом РГДБ команде «Читаленок» за участие в литературной игре «Сказка - ложь, да в ней намек…» между командами московских школ 2017 г.