Якимова Людмила Эдуардовна

Фактическое место работы: Перервинский бульвар, д. 5, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, Французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет) 2005г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и французского языков

2009г. «Проблемы и технологии обучения школьников английскому языку : профильное обучение в старшей школе». ( 72 ч.)

2012г « ИКТ- компетентность учителя начальной школы» ( 72 ч)

2012 г « Руководство проектно-исследовательской деятельностью обучающихся» (72 ч)

2013г. « Реализация технологий деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» (72ч.)

2017 «Тайм-менеджмент, или как эффективно организовать свое время» (6ч)

2017 г « Стресс-менеджмент, или приемы профилактики и преодоления стрессы» (6ч)

2018г « Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя « (72ч)

2019 г.